Скрипичный ключ ИТОГИ

 

ПРОТОКОЛ ГОЛОСОВАНИЯ.

14 апреля «Скрипичный ключ 1»

п/п

Номинация «Художественное слово»

Количество голосов:

1

Елизавета Наскидашвили – С. Карпук «Берегите своих детей»

230

2

Алёна Фатеева – А. Барто «Болтунья»

374

3

Владимир Логвиненко – Е. Благинина «Письмо папе на фронт»

731

4

Герман Ковалкин – Д. Самойлов «Смерть Ивана»

100

Всего голосов:

1435

п/п

Номинация «Вокал»

Количество голосов:

1

Камилла Джабар-заде – И. Русских «Рыжий кот»

39

2

Александр Никифоров – Н. Дмитриев «Я ангелом летал»

283

3

Полина Губернаторова – В. Моцарт «Детские игры»

110

4

Анна Грачева – Е. Хавтан «Ленинградский рок-н-ролл»

228

5

Дарья Храмова – Ю. Малашина «Странные мальчики»

32

6

Мария Аляпина – П. Виноградов «Полюшко»

490

Всего голосов:

1182

п/п

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Количество голосов:

1

Александра Бухарина – О. Ридинг «Концерт для скрипки си минор 1 часть»

402

2

Василина Бухарина – Д. Шостакович «Шарманка»

73

3

Илья Комов – Н. Лондонова «Ой, полным-полна моя коробушка»

47

4

Данила Панов и Егор Булавка – Ю. Весняк «Карлсон»

446

Всего голосов:

968

п/п

Номинация «Хореография»

Количество голосов:

1

Хореографическая студия «Искорка» — «Флотский танец»

78

2

Анна Трифонова — «Мечта»

108

3

Ансамбль «Дивертисмент» — «Ой, со вечёра, с полуночи»

2045

4

Хореографическая студия «Искорка» — «Валенки»

1950

Всего голосов:

4181

21 апреля «Скрипичный ключ 2»

п/п

Номинация «Художественное слово»

Количество голосов:

1

Дарья Бунина – А Барто «Наташа»

176

2

Владислава Самохина – Б. Окуджава «Земля изрыта»

38

3

Даниил Беляков – А. Барто «Однажды я разбил стекло»

37

4

Павел Данилочев – С. Писахов «Пирог с зубаткой»

220

Всего голосов:

471

п/п

Номинация «Вокал»

Количество голосов:

1

Сергей Эм – И. Шевчук, Е. Зарицкий «Быть мужчиной»

1208

2

Вокально-танцевальный кружок «Жемчужинки» – Ю. Таран «Россия – ты моя звезда»

252

3

Полина Хлопук – Е. Плотникова «О той весне»

39

4

София Кузнецова – Э. Путилова «Девочка Россия»

114

5

Анастасия Решетникова – В. Тюльканов «Детство не вернуть»

163

6

Алёна Журавлёва – Jessie J «Price tag»

73

7

Екатерина Газина – «Казак лихой»

130

Всего голосов:

1979

п/п

Номинация «Инструментальное исполнительство»

Количество голосов:

1

Кристина Афанасьева Р. Шуман «Смелый наездник»

25

2

Софья Тофан – А. Яньшинов «Концертино в русском стиле»

107

3

Елизавета Мочульская — В. Дмитриев «Старая карусель»

46

4

Дарья Дугарова — М. Шмитц «Меланхолический романс»

85

Всего голосов:

263

п/п

Номинация «Хореография»

Количество голосов:

1

Ансамбль «Арабеск» — «Куклы»

30

2

Алиса Киселёва, Варвара Чикова, София Мелоян — «Тарантелла»

22

3

Алёна Арсенийчук – вариация вакханки из балета «Жизель»

41

4

Танцевальный кружок «Нон-Стоп» — «Хип-хоп»

407

5

Хореографическая студия «Искорка» — «Ручеёк»

2082

Всего голосов:

2582

Внимание!
В связи с присвоением СМИ "Телеканал-Подмосковье" статуса обязательного общедоступного телеканала субъекта Российской Федерации на территории Московской области и перемещением его на 21 позицию изменяется последовательность следующих телевизионных каналов: Подмосковье, Видное ТВ, Че, РБК, Москва 24, Русский Иллюзион, RU.TV Просим Вас произвести настройку своих телевизионных приемников в автоматическом режиме. Приносим извинения за доставленное неудобство.
Авторизация