Поздравления главы Ленинского городского округа Алексея Спасского в честь 8 марта принимали и представительницы сообщества «Нежный бизнес»

Просмотры: 7950


В уютной обстановке за чашкой чая завязался искренний диалог администрации с теми, в чьих руках рычаги предпринимательства. Как показывает практика ими успешно управляет слабый пол, проявляя на деле свою силу и решительность. Эту грань женского предпринимательства и отметил на встрече глава муниципалитета:

«Нелёгкую вы выбрали для себя миссию, потому что бизнес – это больше мужские игры. Здесь жёсткие законы. Но в этом и заключается ваша особенность, мудрость. Присущая женщинам гибкость помогает быстро ориентироваться в рыночной конъюнкутере. Многие вопросы вы способны решать своей нежностью. Радует, что в нашем округе растёт число женщин-предпринимателей. Будьте здоровы, мира в душе, мирного неба над головой и благополучия вашему бизнесу», — пожелал Алексей Спасский.
Руководитель аппарата филиала торгово-промышленной палаты Московской области в Ленинском городском округе Дарья Филатова и руководитель кадрового центра при территориальном филиале торгово-промышленной палаты Ирина Лобачёва рассказали о планах женского бизнес сектора, генерирующего немало актуальных идей. В их ряду – региональная выставка «Поступи», презентующая 25 ведущих вузов страны; проект Бизнес-инкубатор, в рамках которого местные предприниматели общаются с учащимися старших классов общеобразовательных школ, проводят деловые игры.
Поздравление от руководителя округа, как было отмечено, вдохновляет к перспективам, развитию. На сегодняшний день сообщество «Нежный бизнес» Ленинского городского округа объединяет около 150 человек. И у каждого собственная история успеха, которая стала реальностью во многом благодаря поддержке со стороны администрации, предоставлению различных льгот и преференций.

В нашем округе налажен мост сотрудничества с властью. Это помогает нам двигаться дальше. Мы всегда находим отклик на наши обращения, эффективно взаимодействием по многим вопросам — отметила руководитель сети салонов красоты Светлана Федотова.
И каждый раз на подобных встречах представительницы прекрасного пола убедительно доказывают, что мир бизнеса давно перестал быть только территорией мужчин. Женщины, обладая нежной силой и мягким подходом к решению задач, завоёвывают всё новые и новые вершины.


ТАМАРА АБИДОВА
ФОТО ЕЛЕНЫ АЛЬМАКАЕВОЙ

Читайте также:

ТРАДИЦИОННЫЙ ВЕСЕННИЙ

Апрель – месяц наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, пришедшая из далекого прошлого,...

17.04.2024 09:08

Работы завершаются

Пешеходный мост на станции Расторгуево в Видном будет полностью готов в третьем квартале 2024 года В...

17.04.2024 09:01

ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ

Первый заместитель главы Ленинского городского округа Владимир Иванов провел выездную встречу с активными...

17.04.2024 08:54

Праздник православной книги

 В храме Первосвятителей Московских поселка Горки Ленинские 31 марта прошел открытый урок, посвященный Дню...

16.04.2024 10:55