Сторонники «Единой России» передали крышечки в отделение Партии 

Просмотры: 7786


Сбор крышек для переработки продолжается в Ленинском отделении партии «Единая Россия» в рамках реализации федерального партийного проекта «Чистая страна». 

В акции по сбору «добрых крышечек» принимают участие образовательные организации округа — школы и детские сады. Ребята целыми классами и группами собирают крышки и передают в исполнительный комитет партии. 

Сторонники местного отделения партии «Единая Россия» открыли сбор крышек на базе стадиона «Металлург», общими усилиями собрано около 4 килограмм крышек. Активист МГЕР Диана Капилиховский помогла в переработке пластиковых крышек стороннику Ирина Беспаловой. 

Сторонники также приняли участие в первичной сортировке крышек, которые были переданы в последнее время. Сбор крышек в учреждении будет продолжен. 

«Благодарим тех, кто не остался в стороне и принял участие в сборе. Хочу сказать, что он будет продолжен в рамках проекта и помощь будет оказана другим нуждающимся детям» ,— отмечает координатор проекта «Чистая страна» Анна Державина. 

Добавимчто в прошлом сборе удалось собрать свыше 1700 килограмм крышек, которые были направлены в фонд «Добрые сердца». Помощь оказана фонду и маломобильным группам детей с различными заболеваниями. Процесс сбора пластиковый крышек в отделении партии на Школьной 17 будет продолжен. Желающие жители имеют возможность сдать крышки для вторичной переработки в любой будний день с 9 до 18. 

Читайте также:

Животные в безопасности

В приюте для бездомных животных, расположенном в Ленинском городском округе, произошло затопление...

28.03.2024 17:14

Залог побед – здоровье спортсмена

О достижениях спортсменов Ленинского городского округа Подмосковья известно далеко за его пределами –...

28.03.2024 11:14

1 апреля начнется запись в первый класс

С 1 апреля текущего года родители будущих первоклассников могут приступить к процессу записи своих детей в...

28.03.2024 10:55

Больше встреч – меньше нерешённых вопросов

Продолжается прямое общение главы Ленинского городского округа Станислава Каторова с жителями всех...

28.03.2024 09:57